Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 19 мар 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
Лесная писал(а):
Очень понравился парень с сереньким котенком. :)

мне тоже - такой дядько и с такой лапкой малюсенькой - очень трогательно:)

Лесная писал(а):
А у черной кошечки что-то с глазиком?

Лесечка, у кошки с глазиком все в порядке (это фотка так вышла).


24 января приют посетили учащиеся 6 классов харьковской школы №157. Дети привезли с собой подарки: корма, игрушки и миски для животных http://animals.kharkov.ua/node/525

Такие посещения стали обыденным мероприятием - это уже 6-ое организованное групповое посещение школьников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
у нас (работников КП "Центр обращения с животными") большая радость - нам помогает пристраивать из приюта животных местный харьковский телеканал - tv7. Началось с того, что в сентябре 2012года мы отнесли на tv7 письмо с просьбой разместить сроком на месяц видеоролик соцрекламы "Не выгоняйте животных!", который мы сами придумали и сняли



Видимо ролик так понравился руководству канала, что его транслировали вплоть до конца декабря 2012 года, т.е. не 1 месяц, а 4.
В декабре 2012г. мне позвонил сам гендиректор канала, который является и депутатом городского совета и сказал, что родилась идея создать новый проект "Жду тебя" о животных приюта. Как позже выяснилось, он очень любит животных и приезжал к нам в приют инкогнито, привозил одеяла для собак, проводил разведывательную работу о приюте, чтобы сложить самостоятельное впечатление, т.к. читал о приюте много гадостей от "зоозащитников" на харьковских форумах.
Когда он убедился, что животные в заботе и уходе - он решил создать такой проект, чтобы повысить их шансы на пристройство, т.к. "зоозащитники" делают все, чтобы животных из приюта никто не брал.
Так что огромное спасибо нашим недругам за появление чудесного проекта - "Жду тебя"!!!!!!!!!!!!! :air_kiss: :clapping:

Передача продолжительностью в 5 минут вышла в эфир 2 недели назад и уже было три разных выпуска - в каждом разные питомцы приюта! Ее показывают 4-5 раз в сутки перед выходом новостей :yahoo:

Передача вызвала большой резонанс у харьковчан. Телефон приюта не умолкает и каждый телефонный звонок начинается словами: "я смотрел передачу ...". В день поступает примерно 100 звонков. Люди стали чаще приезжать выбирать животных, 5 из 15 показанных в сюжете животных пристроены! Люди приезжают за одним животным, но обойдя всех могут выбрать кого-то другого и все благодаря программе.







Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Ursula писал(а):
Началось с того, что в сентябре 2012года мы отнесли на tv7 письмо с просьбой разместить сроком на месяц видеоролик соцрекламы "Не выгоняйте животных!", который мы сами придумали и сняли

Юля, а чья была идея?

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:51
Сообщения: 587
Вот хорошие новости! Взаимодействие со СМИ - обязательная часть успешной городской программы! Это ведь дает очень большие перспективы - от воспитания владельцев животных до пристройства животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
Лесная писал(а):
Ursula писал(а):
Началось с того, что в сентябре 2012года мы отнесли на tv7 письмо с просьбой разместить сроком на месяц видеоролик соцрекламы "Не выгоняйте животных!", который мы сами придумали и сняли

Юля, а чья была идея?

если честно - моя:) и собака снималась моя, узнаешь Радку?
вначале мы предполагали снимать крупного красивого беспородного пса (мой сосед). Но собака наотрез отказалась работать, забилась при виде людей и камеры под диван и никак не реагировала на просьбы режисера "а ну-ка принеси тапочки" :mosking:
т.к. время работы актеров и режисера-оператора было четко оговорено и проплачено я в панике побежала за Радкой, т.к. других знакомых собак поблизости не было. Рада отработала "на ура". много дублей ее не смущало. умница собака! И на выдержку сидела на трассе безропотно и по моей команде "ко мне" многократно срывалась с места в галоп - вот что значит дрессировка.
во время съемок произошел смешной случай - помошник режисера после того, как подробно рассказала актеру как именно будет сниматься дубль с выбрасыванием собаки из машины, во время этого дубля при виде захлопнутой двери и ударившей "по газам" машины сквозь зубы произнесла в адрес актера: "Вот скотина!". И не потому, что он сделал что-то не так, а потому, что он видите ли "собаку предал" :mosking:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Ursula писал(а):
если честно - моя:) и собака снималась моя, узнаешь Радку?

:) :good: Вы обе умницы и красавицы! ;)

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:12
Сообщения: 251
Ursula писал(а):
во время съемок произошел смешной случай - помошник режисера после того, как подробно рассказала актеру как именно будет сниматься дубль с выбрасыванием собаки из машины, во время этого дубля при виде захлопнутой двери и ударившей "по газам" машины сквозь зубы произнесла в адрес актера: "Вот скотина!". И не потому, что он сделал что-то не так, а потому, что он видите ли "собаку предал" :mosking:

Отлично сыграл!! :clapping:
А Рада, действительно, прирожденная актриса! Ей невозможно не поверить :))

_________________
"Одного добра недостаточно. Чтобы творить добро, им должна руководить хладнокровная твердая мудрость. Добро без мудрости всегда творит зло."
Хайнлайн Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 516
Откуда: Украина Львов
Ursula писал(а):
вначале мы предполагали снимать крупного красивого беспородного пса (мой сосед). Но собака наотрез отказалась работать, забилась при виде людей и камеры под диван и никак не реагировала на просьбы режисера "а ну-ка принеси тапочки" :mosking:
т.к. время работы актеров и режисера-оператора было четко оговорено и проплачено я в панике побежала за Радкой

А, теперь и мне всё ясно. Я вначале подумала: " И зачем они собаку такой породы взяли для съемок?"
Ясно же, что таких почти не выбрасывают. Я бы какую-то большую безпородную
взяла. Понятно.
А все вышло очень хорошо и правдиво. :good:

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
вышли новые сюжеты программы "Чекаю на тебе":

"Жду тебя!" выпуск № 4



"Жду тебя!" выпуск № 5



"Жду тебя!" выпуск № 6



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будни харьковского городского Центра содержания животных
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
у нас появилась камера. с утра понедельника засняла ежедневную работу приюта.

1. дезинфекция в кошачьем изоляторе


2. одни врачи делают плановые стерилизации, другие - запаривают корм с мясом для кормления собак




3. собаки в стационаре


4. собаки в вольерах






Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB