Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:02
Сообщения: 523
Откуда: Украина, Харьков
Lobo писал(а):
Да, да да, запись сделана 30.04.12 ....................

На этом видео, уборка была утром.. видео сразу же после кормления.. http://youtu.be/hBjxb0L7EEk


эти 2 видео не имеют ничего общего с нынешним руководителем МП и соответственно с нынешней ситуацийе в Муниципальном приюте Перми, т.к. эти видео у-с-т-а-р-е-л-и.
мне лично от вас уже достаточно фальсификаций, не велась и не поведусь на ваши доводы. С самого начала ясно, что все что вы пишете о сегодняшнем МП Перми - н-е-п-р-а-в-д-а.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Тут на фото так, исключения..

Изображение

Изображение
Описание:
Этого щенка с трудом вытащили из щенятника на улице,где его клевали более крепкие "детки". Но через неделю я его уже нигде не увидела...

ну и так..

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Lobo 20 ноя 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Лобо, а эти фото когда были сделаны?

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Если я правильно понимаю, месяца два назад.. но могу и ошибаться.. может совсем недавно.. Но точно не год назад..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Лесная
Да ладно, все равно их скоро удалят, как не относящиеся к теме..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Это мой любимый карантин.. эти вольеры я хорошо знаю.. а фото сделаны во время комиссии.. Так что вот и результат, чистота.. Как наводится чистота перед комиссией я отлично знаю.. За пол дня могут все вычистить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Ursula
На фото тоже не правда.. это все монтаж..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 516
Откуда: Украина Львов
На первом фото мертвая собака...Загрызли?
Кое кто даже из зоозащитников считает, что "кучки" в вольере собакам не мешают.
Что это людям не нравится, а собакам все равно. Видела такие же фото из приюта наших зоозащитников. Грязь, екскременты, моча...Но собаки сказать не могут - все равно им или нет.

Мое мнение - нет. Не может собакам быть все равно. Кто знает как дикие звери ведут себя в природе? Сделает ли волк или волчица "кучку" в логове? Никогда.
Лиса? Тоже нет. Даже маленькие птички не гадят в гнездо.
Собака, которую содержат в такой грязи может и со временем привыкнуть к такому. Потом, если такую собаку берут в квартиру испражняется в комнатах. Утрачивается данный природой дар чистоплотности.
Собака, которая попала в такой "приют" из квартиры, которая жила в чистом доме, страдает от таких условий содержания уже только из-за грязи.

Я сегодня видела в отлове собаку, которая сидит в чистом вольере, в углу и не заходит в будку. А в будке - такая же "чистота" и туалет, как на фото выше. Она выбрала будку туалетом и все свои "дела" делает там. Чистюля. Вольер маленький, а нашла куда все это спрятать. Никогда не поверю, что собакам не нравится чистота, что им все равно.
Кто имел собак знает как они стремятся быстро лечь на свежевыстиранную подстилку. Как, приучившись к выгулу, просятся на улицу по надобности.

Так что людям еще долго еще нужно будет учиться у животных. Если бы в клетке сидели люди, а собаки за ними ухаживали, уверенна, что было бы чисто.

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Swet писал(а):
Кто имел собак знает как они стремятся быстро лечь на свежевыстиранную подстилку.

У меня моя Носатая, как только постель расправляешь, она сразу запрыгивает у ложится.. : )

Я почти никогда не делал акцент на чистоте.. Когда находился в муниципалке.. Для меня было главное, что бы они были хотя бы сыты и напоины.. Кормление сухим кормом, но вот про воду не всегда помнили.. Либо поили налив только один раз в поилку.. Забыв про собак которые не выходили из будок.. Хотя сейчас ведь это наверно не актуально.. ведь гала заботится о собаках.. Особенно при отловах, что бы все привозились живыми.. Ведь отлавливаются в основном социализированные, а за ними очень часто приезжают.. что бы забрать.. Собак всегда находят живыми и здоровыми, привитыми, обработанными от паразитов.. Да ещё и социализированными ещё больше, за то время как они в приюте, их научили поводку, они поправились ещё больше, стали здоровей.. В общем в муниципалке наступил рай для собак..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. г.Пермь
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Lobo писал(а):
Лесная
Да ладно, все равно их скоро удалят, как не относящиеся к теме..


Да с чего удалят-то? :shok: Они как раз относятся к теме.
Lobo, Вы несправедливы к нашим Модераторам. Я понимаю, что у Вас чувства зашкаливают, но все же не стоит делать подобных необдуманных заявлений. Это обидно, если не сказать оскорбительно.
Нет никаких причин подозревать наших Модераторов в необъективности. Удаляется только то, что действительно не относится к теме или содержит обвинения, высказанные в некорректной форме.
В дальнейшем просто постарайтесь контролировать Ваши эмоции и писать более взвешенно (это не относится к сообщениям в личной переписке, там можете эмоционировать сколько угодно).
И никто ничего удалять не будет. :)

Вы у нас человек новый, еще не все правила форума поняли. Осваивайтесь помаленьку.
(я в свое время тоже получила втык от Администрации за... ммм... излишнюю и неоправданную резкость, мягко говоря, в адрес одного из наших пользователей. :blush: Совершенно справедливый втык. ;) Перед обиженным человеком извинилась по доброй воле, меня никто не принуждал; а урок усвоила.
Так что, не повторяйте моих ошибок! :drinks: )

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.  Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB