Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 03 май 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задать правильный вектор помощи - как это важно! Или "У кого барьер в голове?"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 652
Нехорошо смеяться над плохим знанием языка, но в данном случае всё это выглядит "оговорками по Фрейду":
читать дальше »
Людмила Луцюк писал(а):
мысль о реальной практичной помощи

Практичной для кого? Для Four Paws? Не сомневаюсь.
Людмила Луцюк писал(а):
Нам предложили работать по схеме Румынии.

А почему именно Румынии, вопроса не возникло, нет?
Людмила Луцюк писал(а):
уличными животными

Да будет известно Людмиле, что УЛИЧНЫХ животных нет ни на Украине, ни в России. Есть или дикие, или домашние, или терпящие бедствие, то есть, бездомные.
Людмила Луцюк писал(а):
Две женщины, усыновившие местных собак

Нехорошо, если женщины действительно усыновили собак. Из собак получаются хорошие питомцы - но очень плохие сыновья.

Людмила Луцюк писал(а):
Анализируя законы Украины, документы, факты и личный опыт работы с «FOUR PAWS», могу с уверенностью сказать: всё, что делает эта уважаемая Международная организация не только законно и гуманно, но и толерантно, благоразумно, корректно и уважительно к тем странам, городам и людям, с которыми они сотрудничают.

А как насчёт почитать законы?
Приношу извинения за стёб, не удержался.

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задать правильный вектор помощи - как это важно! Или "У кого барьер в голове?"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 515
Откуда: Украина Львов
А законы не читает никто. Даже чиновники, приглашающие "4 лапы". :(

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задать правильный вектор помощи - как это важно! Или "У кого барьер в голове?"
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:02
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Andrey писал(а):
Swet писал(а):
Не знаю, почему вегетарианцы так нелюбимы в обществе мясоедов?
Ведь никто никого ничего есть не заставляет. :)

Не совсем верно. К вегетарианцам отношение ровное, как раз в силу того, что они свои взгляды не навязывают окружающим и не клеймят дргих "убийцами и живодёрами". У меня, к примеру, много друзей вегетарианцев... И приглашая их на шашлыки, я предусматриваю их предпочтения, как и они учитывают мои пристрастия если приглашают к себе... Негатив вызывают именно веганы - как воинствующяя секта, не гнушающяяся никаими методами для пропаганды своих взглядов...


А вот не совсем так. Даже в моем случае (недовегетарианка, ем рыбу и птицу, не говоря уже о молоке и яйцах), не высказываю абсолютно никаких претезий, носа от мясоедов не ворочу, так нет...
пара моих знакомых (к счастью реально пара человек) просто достали вопросами, чего это я, не поедаю ли тайком колбасу, не мечтаю ли я наконец о том, чтобы мяса наестся...
такое чувство, что сами в глубине души придумали, что в силу своих ограничений я вроде как лучше их получаюсь, и поэтому им очень надо, чтобы я оказалась вруньей, дискредитировала себя....
вот точно как трезвенников все пьющие люди недолюбливают активно, всегда готовы покрутить у виска, якобы что-то с ним не то...

_________________
Все вышесказанное является частным мнением, выражаемым в порядке обсуждения, и не является официальной позицией Движения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задать правильный вектор помощи - как это важно! Или "У кого барьер в голове?"
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 515
Откуда: Украина Львов
Лисиц писал(а):

А вот не совсем так. Даже в моем случае (недовегетарианка, ем рыбу и птицу, не говоря уже о молоке и яйцах), не высказываю абсолютно никаких претезий, носа от мясоедов не ворочу, так нет...
пара моих знакомых (к счастью реально пара человек) просто достали вопросами, чего это я, не поедаю ли тайком колбасу, не мечтаю ли я наконец о том, чтобы мяса наестся...
такое чувство, что сами в глубине души придумали, что в силу своих ограничений я вроде как лучше их получаюсь, и поэтому им очень надо, чтобы я оказалась вруньей, дискредитировала себя....
вот точно как трезвенников все пьющие люди недолюбливают активно, всегда готовы покрутить у виска, якобы что-то с ним не то...

И я такое встречаю почти всегда. Не пьешь - больная, пей! Не ешь мяса - будешь больная! :wacko2:

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задать правильный вектор помощи - как это важно! Или "У кого барьер в голове?"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1265
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Лисиц писал(а):
такое чувство, что сами в глубине души придумали, что в силу своих ограничений я вроде как лучше их получаюсь, и поэтому им очень надо, чтобы я оказалась вруньей, дискредитировала себя....

А ты знаешь, да. Похоже на правду.
у тебя под матрасом, наверное, залежи колбасы... и ты их по ночам втихаря хомячишь, врушка! :mosking:

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB