Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 19 мар 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:30
Сообщения: 609
Приветствуем Вас, Евгения.

Гость писал(а):
Часто возникают вопросы по практическим вопросам строительства и содержания приютов. Я не считаю себя вправе консультировать по этим вопросам. Могу ли я направлять людей с такими вопросами сюда, сможете ли вы их проконсультировать?.

Да, конечно.
Здесь присутствует несколько руководителей приютов, как муниципальных так и частных.

<Да, технический момент. Если Вы регистрировались на этом Форуме, или имеете такое намерение - то хотелось бы в очередной раз обратить внимание: активация аккаунта производится администратором; чтобы администратор произвел активацию - нужно сделать заявку в этой теме, с указанием зарегистрированного ника>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:30 
L2M писал(а):
Приветствуем Вас, Евгения.

Гость писал(а):
Часто возникают вопросы по практическим вопросам строительства и содержания приютов. Я не считаю себя вправе консультировать по этим вопросам. Могу ли я направлять людей с такими вопросами сюда, сможете ли вы их проконсультировать?.

Да, конечно.
Здесь присутствует несколько руководителей приютов, как муниципальных так и частных.

<Да, технический момент. Если Вы регистрировались на этом Форуме, или имеете такое намерение - то хотелось бы в очередной раз обратить внимание: активация аккаунта производится администратором; чтобы администратор произвел активацию - нужно сделать заявку в этой теме, с указанием зарегистрированного ника>


Спасибо. Вопрос тогда в том, как это осуществить. Не хотелось бы терять людей, которые готовы разумно решать вопрос в своих регионах и населенных пунктах, но и приюты (техническое содержание) это не наша тема. Мы с удовольствием эти вопросы скинули бы с себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 653
Давайте!

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Гость писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Евгения Молотова. Я являюсь одним из учредителей Фонда "Правовая зоозащита". Фонд зарегистрирован недавно, своего сайта пока нет.
Как ответственный по связям с общественностью (пока с долей шутки), я стремлюсь наладить конструктивные контакты со всеми зоозащитными организациями.
На данный момент одним из важнейших направлений Фонда мы считаем консультативную и материальную поддержку вновь образующихся зоозащитных сообществ в регионах. Сейчас оказываем информационную помощь в разработке учредительных документов некоторых сообществ в Псковской и Новгородской областях.
Важным направлением поддержку именно этих зоозащитных организаций мы считаем потому, что на будущее они планируют принимать участие в тендерах на отлов и содержание бездомных животных.
Некоторые регионы идут, на наш взгляд, ошибочным путем. 6 месяцев собаки будут содержаться в приюте, по истечении шести месяцев выпускаться обратно на улицу. Это жестоко по отношению к собакам и к людям. Инициировать отмену данных законов тоже в наших задумках.
Часто возникают вопросы по практическим вопросам строительства и содержания приютов. Я не считаю себя вправе консультировать по этим вопросам. Могу ли я направлять людей с такими вопросами сюда, сможете ли вы их проконсультировать?.

Евгения, у Вас какие-то проблемы с заявкой на активацию? Если да, то напишите, пожалуйста, Администрация сделает все возможное, чтобы зарегистрировать Вас как можно скорее.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:44 
Лесная писал(а):
Евгения, у Вас какие-то проблемы с заявкой на активацию? Если да, то напишите, пожалуйста,

Нет, я подала заявку.
А можно, я не буду спорить о гуманности выпуска в среду обитания собак после передержки?
Хотелось бы поговорить о дополнительных доводах суду в пользу незаконности предусматривающих такие меры нормативных актов.
Возможно, опыт отмены таких решений есть у вас.
Но, это, если я не ошиблась, и вы тоже считаете, что возврата быть не должно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:25
Сообщения: 572
Добрый день! Ваша учетная запись активирована. Предлагаю обсуждать соответствующие темы в одном из разделов Форума - на выбор - "Главный Форум", "Ситуация в странах бывшего СССР/Россия" либо даже "Наши коллеги и сайты зоозащитной тематики".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Модераторы, перенесите, пожалуйста сообщения не по теме в другой раздел!
Вольфрекс задал вопрос, касающийся стерилизации, я обещала написать Ставру.
Не приглашать же Ставра в зафлуженную тему! :dash1:
UPD
Я сделала новую тему.
viewtopic.php?f=31&t=1155

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:30
Сообщения: 609
Гость писал(а):
А можно, я не буду спорить о гуманности выпуска в среду обитания собак после передержки?

Можно :)
Здешние аборигены (которых можно опознать по зелененьким никам) возврата в "среду обитания" тоже не поддерживают.

Если кто не нашел в этой теме своих сообщений - то все они находятся тут:
viewtopic.php?f=44&t=1156
В дальнейшем убедительно прошу хоть как-нибудь придерживаться тематики разделов. Не стесняйтесь инициировать новые ветки обсуждений, если подходящих тем на Форуме еще нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Лариса! Все же перенеси, пожалуйста, вопросы Вольфрекса в тему.
Тогда я напишу Ставру. Иначе я не могу выполнить свое обещание.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на активацию
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 653
Лесь, так ведь уже:
L2M писал(а):
Если кто не нашел в этой теме своих сообщений - то все они находятся тут:
viewtopic.php?f=44&t=1156

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB