Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Ну чтож... я хоть и тут зарегестрирован.. однако не стану избегать традиции и представлюсь.
Начнём с главного - я, таки пришёл из радикальных зозащитников. дада, бывает и такое. Хоть и давно это было.. но было. Эмм.. вообще, всё началось довольно давно.. и сконцентрировалось когда мне было ещё лет 14ть.. тогда я был против охоты как таковой, против пушного хозяйства.. арр! (правда тут в основном обычно говорят о бродячих собаках, а я же концентрировался на пушном хозяйстве) Снюхался с фронтом освобождения животных и какое то время мне было всё вполне ясно и понятно... особенно в одной их ячейке... но потом.. мхмм.. потом стал интересоваться реальными повадками и поведением животных.. и вот тогда начались разногласия.. а одновременно с этим я ВНЕЗАПНО снюхался с работником пушного хозяйства (вообще, это случилось, когда я пришёл в субкультуру фурри (дада, я фурфаг), но это немного другая история..и тем не менее пересекается немного). Думал что он тварь, ублюдок, живодёр... но он оказался обычным человеком.. и даже хорошим человеком, причем, сделавшим животным столько хорошего, сколько я, с тогдашнеми своими принципами и малой доли не сделал.. как то мы немного разговорились. я немного изучил поверхностно то, что на звероводстве твориться.. и тогда, понял, что как правило, радикальные зоозащитники. тупо врут, когда говорят что с пушных животных сдирают шкуру заживо и всячески этих животных мучают - если изучить звероводство хотябы поверхностно, то можно понять, что это совершенно неввыгодно, даже не принимая во внимания моральный аспект.. (хотя хочу отдельно отметить, что тем не менее, зверям в пушном хозяйстве живётся отнюдь и отнюдь не припеваючи) арр.. соответственно, если животных не мучают умышленно на звероферме, тогда откуда все эти фотки, в которых, якобы зверофермеры, буквально позируя на камеру, причиняют живности всякой, всякие страдания? Выводы напрашиваются не самые хорошие. И пофиг, что радикалы меня неправильно проинформировали... в конце-концов я тогда поверил в то, во что хотел поверить.. но подобные жестокие подлоги.. вот этого я не прощу.. и это, меня в своё время побудило к тому, чтобы некоторое время, будучи верным, всё ещё радикальным принципам зоозащиты, других зоозащитников, просто не во что не ставить, да и не только радикальных, а вообще всех, причём одновременно не ставить не во что и тех, кого я считал живодёрами, попадая порой в ситацию, когда вступая в чужой диалог, выступал в качестве своей собственной роли.. порой даже, заставляя тех и других обьединяться против меня в своих аргументах, лол :dash1: :dash1: (немного романтичный образ, но шибко уж отшельнический) Потом встретил етот ваш умеренный сайт, прочитал статьи.. и как то.. осел.. вот

Ну это так, я сказал о себе очень обобщённо, потому что вспомнить всю хронлогию и подробности в 14-ти лет прям так сразу, несколько сложно. Как что вспомню и обобщу, то неприменно добавлю.
Однако тем не менее, некоторые... радикальные искорки, во мне остались и периодически немного разгараются :wacko2:

Так.. что я сделал животного по факту? Уфф.. в подростковом озрасте несколько раз приручал бродячих собак.... эмм.. в процессе своей лютой бешеной ненависти к пушному хозяйству, потом внезапно даже сьездил в пушное хозяйство в Брянск, дабы воочию увидеть что там и как.. и да, знаю как содержать лисиц в неволе :blush: и не так, чтобы они жили в клетке, а так, чтобы были друзьями.. вообще, всё это связано между собой

P.S. Слава Лисам!

читать дальше »
P.P.S.
майн сегодняшний рисунок... довольно "позитивный"
Изображение

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
ммм.. в детстве ещё, крайне часто прибивался.. дада, к бродячим стаям (мне тогда родаки не давали разрешения завести собаку (ну мне тогда было лет восемь ещё), боялись что потом вся ответственность за содержание собаки переплывёт к ним) , бывая в их обществе порой целыми часами.. вызывая у родаков настоящее негодование :D один раз даже был в несколько.. своеобразной ситуации.. начал с собаками этими играться.. играл долго.. потом решил уйти.. а они - фиг, не пускают, хватают за рукав куртки и тащат обратно, даже рычали чтобы не уходил :D
но между тем никогда их не прикармливал :dash1:

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
Начнём с главного - я, таки пришёл из радикальных зозащитников. дада, бывает и такое.

Я Вас сейчас удивлю. Практически вся наша рабочая группа из них пришла. :mosking:

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
да? Мхмм...
А Вы:

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Можно сказать, что и я.
То есть, не наткнись я на этот форум, мои шансы стать радикальным зоозащитником заметно увеличились бы.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
А я воть неть, наоборот - был радикальным зоозащитником.. и кстати, не разочаровавшись бы я сам в этой зоорадикальной идеологии, врядли бы надыбал сей сайт, а если бы и нашёл, то врядли бы воспринял его информацию адекватно. Т.е. я хочу сказать, что когда сам начал по своим причинам зоорадикалов очень даже не любить, вот только тогда у меня появились причины и смотреть что про них пишут.. хотя первое время я опасался того, выстпают ли противники радикальной зоозащиты против всей защиты животных как таковой, или у них какая то своя мысль.. так как радикальная зоозащита и защита животных для меня была некоторое время суть - одно и тоже

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 516
Откуда: Украина Львов
Лесная писал(а):
Можно сказать, что и я.
То есть, не наткнись я на этот форум, мои шансы стать радикальным зоозащитником заметно увеличились бы.

Я тоже. Помню как я "набросилась" на зоозащитников из Англии, которые хотели почему-то усыпить невостребованных безнадежно больных собак в нашем приюте.
Смешно теперь. :blush: :mosking:

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Но думаю немногие из Вас тусовались с Витовцами или фронтом освобождения животных, вполне искрене пологая, что так и надо ;)

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
Но думаю немногие из Вас тусовались с Витовцами или фронтом освобождения животных, вполне искрене пологая, что так и надо ;)

С Витовцами?
Спросите об этом у Фералана. :D
Он и не скрывает, так что я его не заложу. ;)

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:51
Сообщения: 587
С витовцами не тусовался. Просто потому, что Вита возникла тогда, когда я уже был не радикалом (у-у-у, я такой древний зоозащитный саксаул аксакал, в зоозащите с 1993 года).

Тусовался с теми, кто разделял взгляды Виты еще до возникновения самой Виты. Про ALF мы не знали почти ничего (общедоступного интернета в нашей провинции еще практически не было), но потом одна из наших активисток съездила в Штаты и привезла книжку Ингрид Ньюкирк про зарождение ALF (название - Free the Animals: The Story of the Animal Liberation Front). Очень хвалебную книжку, да. (Ну еще бы, ведь автор - основатель ПЕТЫ, той самой). Я эту книжку прочел, и даже, как типа самый знающий английский из нашей небольшой группы, перевел оттуда письменно небольшой кусок текста про "права животных" (обширную цитату из Сингера), который потом использовался в качестве листовки у нас...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
майн сегодняшний рисунок... довольно "позитивный"

А что это Вы такое намалевали? :shok:
Я только глаз идентифицировала.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:57
Сообщения: 516
Откуда: Украина Львов
Лесная писал(а):
Можно сказать, что и я.
То есть, не наткнись я на этот форум, мои шансы стать радикальным зоозащитником заметно увеличились бы.

Мои тоже. Хотя после поездки к друзьям из Всемирного ОЗЖ я уже была и не радикал, но еще и не зоореалист.

Цитата:
Wolfrex писал(а):
майн сегодняшний рисунок... довольно "позитивный"

Там лучше на "читать дальше" не нажимать, если спать спокойно хочешь. :D

_________________
"Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным."[/color]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Мхм, значит я ошибся - многие оказывается тут в своё время так или иначе взаимодействовали с зоорадикалами в свои более молодые годы.. это даже ещё интереснее

Цитата:
кусок текста про "права животных" (обширную цитату из Сингера)

Читал Сингера :)

Feralan
а что заставило измениться?

читать дальше »
Лесная писал(а):
Wolfrex писал(а):
майн сегодняшний рисунок... довольно "позитивный"

А что это Вы такое намалевали? :shok:
Я только глаз идентифицировала.

Это? Кавайный милый котик :) , мех его белоснежен и пушист, а глаза небесноголубые и излучают дробо
....и всех, кто в этом сомневается он жестоко шинкует на ломтики и кубики!!! :diablo:

А если серьёзно, то этот рисунок из серии "что у меня получается, когда есть желание порисовать, но совершенно нет мыслей о том, что именно рисовать... и с ручки начинают сходить всякого рода странные изображения.. а то и вовсе абстракция всякая

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 653
Wolfrex писал(а):
Мхм, значит я ошибся - многие оказывается тут в своё время так или иначе взаимодействовали с зоорадикалами в свои более молодые годы.. это даже ещё интереснее

Так вы не знали? Да, здесь у многих такой опыт есть...
Wolfrex писал(а):
А если серьёзно, то этот рисунок из серии "что у меня получается, когда есть желание порисовать, но совершенно нет мыслей о том, что именно рисовать...

А я почему-то сразу задался вопросом, не увлекаетесь ли вы татуировками. Татуировки в таком стиле как раз бывают.

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Стэнли писал(а):
Так вы не знали? Да, здесь у многих такой опыт есть...

Исключение - один-два человека. :)

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Цитата:
Так вы не знали? Да, здесь у многих такой опыт есть...

Не-а. Както об этом особо не говорилось... зато у меня не раз спрашивали тут, типа "как оно, в среде радикалов".

Цитата:
А я почему-то сразу задался вопросом, не увлекаетесь ли вы татуировками. Татуировки в таком стиле как раз бывают.

Нет. Так, пару раз глядел какие они бывают.. какой смысл татуировки несут в разных культурных группах, в местах не столь отдалённых, в вооружённых силах, но особо не увлекался никогда.

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Стэнли Вообще, есть желание наколоть себе звериную лапу и какой нибудь полуабстрактный образ волка в ней.. чтото типа такого, только с некоторой уникальностью (благо эскиз сам могу дорисовать... теоритически, сделать тату могу себе даже сам.. только страшно - всётаки на всю жизнь.. да и делать больно самому себе, несколько сложнее, чем когда тебе это делает кто-то, а процесс татуирования, это немного больно)) )
Изображение

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
теоритически, сделать тату могу себе даже сам.. только страшно - всётаки на всю жизнь..

Не надо сам!!!
Тьху... Ребята, он уже над нами издевается!
Вольфрекс! Увидимся в Харькове - выпорю! :girl_devil:
Есть же наклейки-тату, а еще можно просто нарисовать - индийскими специальными красками для разрисовывания тела.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 653
Wolfrex писал(а):
чтото типа такого

Мне, кстати, понравилась картинка.

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Цитата:
Не надо сам!!!
Тьху... Ребята, он уже над нами издевается!

ну.. самому если, то во первых, это немного сложнее, (всётаки если на плече делать, то тогда надо рисовать "вверх ногами" ) во вторых надо иметь иглы, хорошие чернила.. некоторый навык... иными словами я думал об этом, но решил что не стоит.

Цитата:
Есть же наклейки-тату, а еще можно просто нарисовать - индийскими специальными красками для разрисовывания тела.


Незнаю такие :wacko2: ну знаю что есть временные татуировки, но чтобы самому можно было бы рисовать.. а сколько они примерно держаться?

Цитата:
Мне, кстати, понравилась картинка.

мне вообще очень нравится звериная тематика... всякие там лапы, волки-лисы-гиены...
Кстати.. Индейцы кололи себе тату всяких царапин... но ТруЪ считалось, когда у тебя гденить на груди реальные шрамы от когтей зверя, пол ученые в неравной схватке с ним :dirol: (помню, говорил об этом знакомому.. на что он ехидно отметил, что "лучше бы так относились к схваткам со всякими конкистадорами, а не животными.. авось и своим независимым государством сейчас бы обладали)) И ведь, он, млин, прав))) )

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Картинка хорошая, но вот то что наколка, это не очень хорошо.. Да и разве охота будет видеть через несколько лет, когда оно расплывается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
ну расплываются они не через несколько лет.. да и то не всегда.. когда как. Но вообще да - то что тебе нравится сегодня, через десятилетие может показаться чемто странным, а наколка останется

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Ну и это тоже..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:17
Сообщения: 653
Wolfrex, Lobo, а под словом "наколка" вы оба подразумеваете художественную татуировку или что-то другое? Я просто хочу понять, мы об одном и том же, или нет?
Если об одном, то татуировки с годами не расплываются. Они могут немного бледнеть, поэтому раз в 5-10 лет их можно подновлять.
Кстати, через несколько лет татуировка вообще начинает восприниматься примерно как родинка (т.е., самим обладателем почти не замечается).
И я бы не сказал, что делать татуировку больно, хотя, говорят, сильно зависит от места.

_________________
Мы не "реальная", а реалистическая зоозащита, зоореалисты, от слова реализм. А я Стэнли (а не "Стенли", не проверяется словом "стенка"), скажите И-Е-Э-А, есть разница ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
Незнаю такие :wacko2: ну знаю что есть временные татуировки, но чтобы самому можно было бы рисовать.. а сколько они примерно держаться?

Не знаю, могу спросить.

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
СтэнлиТатуировку, да

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Мгмм.. сегодня иду домой, весь такой радостный (дали выходной) и вдруг внезапно вижу, как лают и бегают три, матёрых таких, крупных собаки, вокруг дерева... вначале не понимаю что к чему.. а потом поглядев чуть выше на дерево - увидел там кошку.. а ещё какаято бабулька рядом ходит, и говорит собакам - "вот Вас трое, а она одна... блаблабла, как Вам не стыдно". Стою и думаю. что делать - на улице холодно, снег кругом, бабушка та, глядя на меня, явно думает, что я способен на это дерево залезть, а учитывая общую заснеженность вокруг и то обстоятельство, что дерево без веток внизу и большое, а я, весь в куртке обьёмной и в ботинках обьёмных, купленых у китайцев по дешёвке, ибо без натурального меха - я не смогу туда залезть, даже ежели во мне проснётся лютый фанатик... Честно скажу - вначале мне хотелось просто пойти дальше - ибо я хочу Домой, а вокруг холодно.... но таки подошёл, к тем собакам.. попытался втереться к ним в некоторое доверие.. благо, это получилось - мы заигривились, и я их, привлечённых своим вниманием (низнаю.. может то что псиной от меня пахнет постоянно... :wacko2: ) , отвёл от кошки на дереве, очень далеко.. потом, игрался с ними ещё полчаса.. потом решил таки, что пора идти домой... а они.. не пускают - хватают меня за рукав куртки зубами и тянут к себе, типа "куда это ты собрался :wacko2: *" задержался с ними ещё минут на 20ть.. потом таки отпустили...
вот уж низнаю.. сделал ли я всё правильно..? Но мне кажется, что сделал, по крайней мере всё, что от меня зависело...

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Последний раз редактировалось Wolfrex 06 ноя 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:52
Сообщения: 283
Откуда: Пермь
Ну так скучно малышам.. поиграться охота.. А кошка сволочь такая сбежала.. не захотела играть.. но попался вот ты.. : )) Поиграли и успокоились.. Ты пошел по своим делам, они по своим..
Хотя для кого то, было бы более правильно, если бы ты вызвал и собак отловили.. ведь это мусор который не должен быть на улице.. Ну а потом мог бы приехать навестить их.. Если бы тут, то ты бы их скорей всего не нашел.. : )
Мое мнение, все сделал правильно..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Lobo Уфф.. ну сразу видно, у кого что болит :mosking: Да в нашем городе вообще нет привычки вызывать собаколовов.. хотя они вроде бы даже есть... ну а чё, у нас только ленивый, медведей не видел, а тут - какие то собаки :mosking: С этой позиции, жители болших городов, которые беснуются от одного вида бродячей собаки, выглядят.. мхмм.. жалкими (хотя, конечно, они имеют право на это) Да и потом - почти весь городок состоит из частных участков, где собаки бегают в том числе и сами по себе, и всем вроди бы это кажется вполне обыденным явлением. Незнаю хорошо это, или плохо. но есть как есть.

И, таки стоит отметить - что собаки, если лезут к кошке, то как правило, они отнюдь не поиграться к ней лезут...

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:19
Сообщения: 1268
Откуда: Санкт-Петербург - Франция
Wolfrex писал(а):
И, таки стоит отметить - что собаки, если лезут к кошке, то как правило, они отнюдь не поиграться к ней лезут...

Увы, в большинстве случаев - НЕ поиграться. :(
А кошка-то так и осталась на дереве? Там высоко? Она хоть спуститься сама сможет?

_________________
Улыбайся чаще - и чаща улыбнется тебе!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:30
Сообщения: 609
Wolfrex писал(а):
ну знаю что есть временные татуировки, но чтобы самому можно было бы рисовать.. а сколько они примерно держаться?

Наверное, авторские временные рисунки на теле - это если разве только хной. Но там очень тонкой проработки деталей не получится - толщина штриха сравнительно большая.
Держится - в зависимости от места. На кистях - с неделю, потому что руками постоянно что-то делаешь, и моются руки по нескольку раз в день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:51
Сообщения: 587
Lobo писал(а):
Хотя для кого то, было бы более правильно, если бы ты вызвал и собак отловили.



Именно так и должно быть в цивилизованной стране. И именно к этому мы и хотим идти. А то игры "малышей", если кошка не успевает залезть на дерево, кончается страшной смертью кошки (возможно, она у кого-то потерялась, растерялась...хозяева ищут - а найдут окровавленные лохмотья или, что хуже - медленно умирающий полутруп с перебитым позвоночником).

Wolfrex писал(а):
И, таки стоит отметить - что собаки, если лезут к кошке, то как правило, они отнюдь не поиграться к ней лезут...


Вот-вот. Спасибо, насмотрелся на результаты этих "игр".

Wolfrex писал(а):
Незнаю хорошо это, или плохо. но есть как есть.



Это однозначно плохо. Как руководитель приюта знаю - сколько их, "набегавшихся", везут сбитыми, перкалеченными машинами в ветклиники и потом к нам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:51
Сообщения: 587
Wolfrex писал(а):
а наколка останется


А смысл вообще что-то на себе рисовать? ИМХО, это пережиток, оставшийся от дикарей ;) Понимаю, сейчас дикарские пережитки снова в моде - но зачем им следовать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
Лесная писал(а):
Wolfrex писал(а):
А кошка-то так и осталась на дереве? Там высоко? Она хоть спуститься сама сможет?

Да, осталась.. метра четыре там наверное.. ну а я всёравно не смог бы её от туда стащить..

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:30
Сообщения: 609
Feralan писал(а):
А смысл вообще что-то на себе рисовать?

А это из разряда "почему бы нет". Вреда-то от этого никому никакого.
И я бы не сказала, что в современном виде - это дикарские пережитки: дикари как раз видят в таких делах практический смысл (впрочем, кому я это рассказываю) - тогда как большая часть наших практик рисования по телу (куда входят те же татуировки, роспись, макияж, итд) суть чисто эстетические мероприятия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:57
Сообщения: 150
Откуда: Обливион
*в поисках безмолвных свидетелей былого прошлого.. раз уж зашла речь о татуировках и шрамировании, нашёл на правой лапке.. такой вот шрам..

http://savepic.su/3839180.jpg

нет-нет.. я не пытался себе порезать вены в возгласе "прощай жестокий мир, я очень грустная инфантильная сволочь и хочу тем самым отчистить человеческий генофонд".. на самом деле в то время я даже не знал, что люди так себе порой делают (да, и делают они ето чуть по выше).. это меня собака поцарапала (неожиданно, правда? Поцарапала - и таки собака) Большая и вроди как в процессе игры... но кровищи было... уфф :blush: :D :dash1: Хотя смех-смехом, но тогда было много усилий для того, чтобы её остановить.. ныне шрам несколько затянулся, но всё ещё красуется :mosking:

ещё по мимо прочих, есть парочка на лбу.. мелких.. но это уже следствие моей тупости :wacko2: Типа "кружимся с другом в младшем классе вокруг своей оси, потом внезапно одцепляюсь, ибо не удержался, и по инерции лечу аккурат лбом в батарею"

_________________
Есть радость в сумасшествии самом,
...Она лишь сумасшедшему известна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2023, 12:40
Сообщения: 2543
мате197.9взглanglвиртКленVIIIHenrРудиПэнэвостDormFiskTescJackDwigШевчVisuопубFamiавтоГранСуро
DekoClasStriАртиGreeсертсертLostOrigJoseDadoAdagJekyCaudKorrColgKissсертKorrHydrимпеCleaAust
DumeТереКуваComtTowaIngrSparтворSalvLaurвузоXVIIАлекJohnValeEnidHabiмолнNikiRoxyавтоEnriUnfo
LycrJeweGeraMireEleaBrusБурнShemMontArthBronМатюHenrсеречистZoneZoneНъянZoneZoneразгMagiБРШ0
AndyDaniZoneBowmАмлаВВРоЦ-64DixiприрИллюJaviХоджочерноваСаммVoltЦапемаршJamiхудоRobeultiДуди
McBaизобэффеИнсткороMielGlasBallPistпласrefr18039103АртиDuraсереMistAlpiанглRefeхоросепсSmoo
MetaRollязыкТальDigiLambосноWindSaleViteудочDysoHyunChouBritЛитРЛитРВолкистоЛитРФельБондwwwn
FranРаимракеТанафакуизучГофмМинаВолоконкБерезаниMarkавтоDickUaioплескороThisEnglPozoВавиодна
LudwСиндHammОгарребеOdenWindOperГаврБара112xКонсМалаКошкбратSpecбываопубНепрЧернГарбИнстИнст
ИнстСамаRussКевоUnliавтоSterfielРябунеобБабуименШелоtuchkasгороприн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 янв 2024, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2023, 12:40
Сообщения: 2543
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аватар Локи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2023, 12:40
Сообщения: 2543
знач196.8сторNoteПенкNidrСлинDaviбываЗалеSpenNefeAtlaDisnJackChriVIIIAutoStouматеЧепиавтосемь
ShinDekoPaniFeelMavaсертAhavJekyShowмузыBlueJeweXVIICaudJohnOreaZewaPretKorrсертСодеАртиRene
нескКороВНМоФранStraПостinduСамвБелоFMCGМалоWillслужИНДЮунивдругДолжмолнNikiNikiплечLariJewe
LycrSounматрLewiKlauпевкJonaZhuoSeneМариClinFres1935ChetчистZoneZoneПегаZoneRusi113/MagiSwar
ClauDennZoneТереDarrHarrValiJeweбродIrenWillСолокороАбдуиздаHervКрамNoraЧернБортВоскEscoарес
(194хоростеб1,2ГсереMielwhitDimpМалеTrandelu1805Neri4804DurapokeMistAlpiMoreGoldОтечAPLSJazz
цветEditкистинстязыкFordправwwwnКитаBorkГлагBoscBoscChouBritЛитРСемаЛитРмонгБлавAlleЛитРЛитР
XVIIКипнредаСмирДелоФормнаро(184ДемеaitiHousНатаXVIIGreeRubiRepuавтоRichсосрЗверInfiDancодна
SiegCharавтоПастиспоСодеОлисДружRobeХолоАлекEnjoалфаLaurWITCGiusВойнЗанихолоавтоБара1,2Г1,2Г
1,2ГAntoКомпfollTitaGemmJohnЛеонLoseChriУсаниздаавтоtuchkas116xавто


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB