Добро пожаловать на форум Движения реалистической зоозащиты Пять свобод.

       FiveFreedomSite - перейти на сайт Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'       FiveFreedomForum - как зарегистрироваться на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'        FiveFreedomForum - проблемы с регистрацией на форуме Движения реалистической зоозащиты 'Пять свобод'

Текущее время: 16 июн 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для псов в Германии придумали драконовский закон
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:53 
L2M писал(а):

И почему вдруг по новому закону нельзя использовать собак для работы?
Просто не должно быть так, что рабочая собака находится без хозяина там, где люди ходят

"Стадо" лошадок паслось за забором...Собаки их охраняли/пасли....
Мой домик стоит за забором.....Собака его охраняет/спит.....
Какая-то дура/дурак перелезает забор и идет к лошадкам/домику....Собака ее/его атакует и ....оказывается виноватой (по мнению автора заметки).
Вы сами написали что без хозяина собака не должна находится. В таком случае зачем мне собака для охраны дома если я должен сидеть рядом с ней ? А сама,в одиночку,она не имеет право охранять ? Разве это не запрет на использование собаки для производства работ ?
Должен заметить что рабочие применение собаки в большинстве случаев сводится именно к причинению физического вреда кому-либо, либо к демонстрации готовности причинения этого вреда.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB